gregory писал(а):Romeo писал(а):В удобстве эксплуатации механического дискового переднего тормоза...
Сейчас стоит рекомендовать гидравлику, а не механику. Не испытывал ни разу потребностей в 180 роторе, даже в горах с баулом. И тормозить можно одними указательными пальцами...
Мне даже на механике хватает одних указательных



