Мос писал(а):фух, а то я недавно градусник разбил)
А сейчас градусники уже не ртутные -


- инфракрасный бесконтактный
Мос писал(а):фух, а то я недавно градусник разбил)




Мос писал(а):фух, а то я недавно градусник разбил)

























































































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1