Romeo писал(а): визуально
Romeo писал(а): интуитивно
Romeo писал(а):Мне понравились( визуально) колодки которые брал себе Гриша на гидр.тормоза хт с радиаторами.
Я не брал себе колодки с радиаторами.
Родные были с радиаторами, но передние износились в сложных походах и я поставил себе аналогичные, но без радиаторов, т.к. я не ощутил на практике преимуществ радиаторов и считаю, что это маркетинговые уловки, от которых Шимано уже ушли, выпустив обновленные тормоза SLX BR-M675 (вместо BR-M666), комплектующиеся колодками без радиаторов.


