












Romeo писал(а):Согласен- одна звезда впереди большой плюс к безгеморности эксплуатации...Оффтоп





romanc писал(а):Romeo писал(а):Согласен- одна звезда впереди большой плюс к безгеморности эксплуатации...Оффтоп
а мне не хватает одного диапазона шимановской 8 планетарки. по говнам пришлось ехать на 32Т/18Т и на 1 скорости планетарки, а на шоссе переходить на 44Т звезду, хотя каденс пока не очень(.




























Romeo писал(а):romanc писал(а):Romeo писал(а):Согласен- одна звезда впереди большой плюс к безгеморности эксплуатации...Оффтоп
а мне не хватает одного диапазона шимановской 8 планетарки. по говнам пришлось ехать на 32Т/18Т и на 1 скорости планетарки, а на шоссе переходить на 44Т звезду, хотя каденс пока не очень(.Оффтоп





gregory писал(а):Все же лучше, когда все комбинации под рукой. Мало ли чего в пути случается...













gregory писал(а):Все же лучше, когда все комбинации под рукой. Мало ли чего в пути случается...




















Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0