тю, так даже дырок под багажник нету))
Ps/ с обновкой поздравляю









































qweer писал(а):корсак, на фото в фокусе должно быть втулькО или коробка из под системы ?
















qweer писал(а):Аффтар, даёшь байк.




























AtMatt писал(а):первый раз помыл вел ну и хоть как-то пофоткал



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2