Giant Reign

Рассказываем о своем велосипеде, оборудовании и снаряжении
Re: Царство комфорта

Сообщение 24 фев 2014, 21:34

тю, так даже дырок под багажник нету))
Ps/ с обновкой поздравляю
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: Царство комфорта

Сообщение 01 апр 2014, 12:27

13,510 кг в текущем состоянии

---------- Добавлено через 36 минут 20 секунд -------------------------------------------------------
Что изменилось:
Вместо родного выноса и руля 90 и 680 установлен вынос 60 и лоурайз 740
Собраны новые бескаемрные колеса (вес: 1723 г)
- Втулки: передняя родная по 15ось, задняя лайтовый чозен на алю барабане (280 г)
- Спицы DT 2-1.8-2, ниппеля DT
- Обода: ZTR Arch EX

Родная кассета PG1030 ушла на тесты корсаку, вместо неё теперь XT 771 (расчет не менял, 11-36 так и оставил)
Покрышки Specialized Purgatory

Прощайте камеры)
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Re: Царство комфорта

Сообщение 01 апр 2014, 13:44

Самое главное, это то, что не изменилось - ни фоток, ни спеков... байкчеку низачот :)
Аватар пользователя
xbz06ee
 
Сообщений: 1414
Зарегистрирован:
19 июл 2011, 17:05
Откуда: Киев
Мой байк: GT
Баллы репутации: 193

Re: Царство комфорта

Сообщение 01 апр 2014, 13:53

могуу подъехать нафотать телефоном *thumbs_up*

Изображение

заглавная фотка уже не актуальна - на рубашках одеты защитки от аллегатор *okay*
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Царство комфорта

Сообщение 01 апр 2014, 14:39

корсак, на фото в фокусе должно быть втулькО или коробка из под системы ?

Аффтар, даёшь байк.
Фишеровод
Аватар пользователя
qweer
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован:
22 сен 2011, 18:41
Откуда: Горловка
Мой байк: Gary Fisher Superfly и Transition Bandit 29
Баллы репутации: 20

Re: Царство комфорта

Сообщение 01 апр 2014, 14:41

qweer писал(а):корсак, на фото в фокусе должно быть втулькО или коробка из под системы ?


объясни это моему телефону *sorry*
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Царство комфорта

Сообщение 01 апр 2014, 14:45

qweer писал(а):Аффтар, даёшь байк.


жожди пройдут - нафоткаю))
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Re: Царство комфорта

Сообщение 24 июн 2014, 23:35

первый раз помыл вел ну и хоть как-то пофоткал

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

---------- Добавлено через 23 минуты 21 секунду -------------------------------------------------------
вместо 7ми градусного выноса 60мм установлен 5ти градусный 70мм: субъективно немного улучшилась крутибельность

за почти три месяца UST покрышка подкачивалась один раз, TR - три, что считаю очень хорошо

колеса так и не ровнялись даже после проезда по другому велосипеду (тензометр + арч ех = любовь)

шток дилды немного люфтит: носик седла по полсантметра перемещается во всех плоскостях, вертикально люфта у штока нет )))

подвеска немного кушает пыль и от этого иногда музыкальна)

родные органические колодки в ведре, рядом с полуметалом с прошлого вела - поставлен спеченый метал: свистит, скрежечет, но работает четко и без "ваты"
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Re: Giant Reign

Сообщение 25 июн 2014, 18:23

AtMatt ай, харош...

Долго же Жожди шли, но хоть так.
Расцветка в живую смотрится куда лучше чем на фото

Катнуть бы :)

Оффтоп
Ацкий шосCейник замечен на трубках А. Dugast *troll*
Фишеровод
Аватар пользователя
qweer
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован:
22 сен 2011, 18:41
Откуда: Горловка
Мой байк: Gary Fisher Superfly и Transition Bandit 29
Баллы репутации: 20

Re: Царство комфорта

Сообщение 25 июн 2014, 18:56

AtMatt писал(а):первый раз помыл вел ну и хоть как-то пофоткал


Страшненький такой .... 8-)
serjio21
 
Сообщений: 776
Зарегистрирован:
11 фев 2011, 19:09
Мой байк: Нет, бегаю....
Баллы репутации: 64

Пред.След.

Вернуться в Мой велосипед

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1