Alexxx писал(а):перефразирую вопрос:
А Виталик будет?
По любому, как не крути педали, даже против ветра

Alexxx писал(а):перефразирую вопрос:
А Виталик будет?











































Lone Ranger писал(а):ЧУР роторы не снимать...



















romanc писал(а):Dimon752 писал(а):Рома и Саша Мос)
Не переживай, нас не будет)) Я только 23,04 в Мариуполе буду.















Alexxx писал(а):Флаг Украины брать?
Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1