Смарт Сэм. Передняя пока ходит. Немного вылазит ржавчина из корда.
Первая задняя прошла 6000 км. Вторая - уже 7000 км. Состояние плачевное. Центральные шипы в некоторых местах стерты совсем. Но ткань изнутри пока не видно (как было при смерти первой задней)


