




Alexxx писал(а):Флаг Украины брать?






































ghost писал(а):Оффтоп















скажут очередной пиар-агент регионалов поехалТуся писал(а):Если посчитаю нужным могу быть и с символикой Украины, кто хочет может быть с другой, хоть с флагом Никарагуа



sarseda писал(а):скажут очередной пиар-агент регионалов поехалТуся писал(а):Если посчитаю нужным могу быть и с символикой Украины, кто хочет может быть с другой, хоть с флагом Никарагуа
sarseda писал(а): тогда по дороге точно кто нибудь загрызёт из пешеходов












алексей пындык писал(а):давайте без флагов и политики достало уже .ещё на этом мероприятии не хватало споров
Давайте не перегибать, всегда с флагом ездили и ничего, а тут...я же говорю хоть флаг Никарагуа цепляйте, а я ленточки желто голубые с велика отвязывать не буду 







Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1