sarseda писал(а):Я сам такой приехал). Вспомнилась картинка из инета: "водитель щоссера" выбирается из грязюки, сам весь в грязи с подошв до ушей, и снизу надпись: "велосипедист в естественной среде обитания"
sarseda писал(а):Я сам такой приехал). Вспомнилась картинка из инета: "водитель щоссера" выбирается из грязюки, сам весь в грязи с подошв до ушей, и снизу надпись: "велосипедист в естественной среде обитания"








SET писал(а):sarseda писал(а):Я сам такой приехал). Вспомнилась картинка из инета: "водитель щоссера" выбирается из грязюки, сам весь в грязи с подошв до ушей, и снизу надпись: "велосипедист в естественной среде обитания"Оффтоп













Dexpol писал(а):на вечер сегодня кто куда катать?





Dexpol писал(а):на вечер сегодня кто куда катать?


Dexpol писал(а):согласен, в 17:15 на володарском кольце, а там маршрут решим.




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1