Ramon писал(а):берите оба флага АЗОВБАЙК возьму телескопичку и скотч широкий!
Две телескопички есть.
Ramon писал(а):берите оба флага АЗОВБАЙК возьму телескопичку и скотч широкий!















gregory писал(а):Ramon писал(а):берите оба флага АЗОВБАЙК возьму телескопичку и скотч широкий!
Две телескопички есть.










Alexxx писал(а):ОТЛИЧНО!!!
А Энди будет?






Традиционно возьму килограм пять вкусной картошки и рюкзак под припасы, каремат и стульчик. Поддерживая предположение администрации о тенденции к ежегодному увеличению численности участников мероприятия рекомендую расширить список желательных в покатушке вещей, добавив к котелкам, решоткам и шампурам с индивидуальной посудой велобаулы, велорюкзаки, да багажники по крепче потавить, если кто на зиму снимал, ибо мне в прошлом году еле удалось полсотни окорочков в рюкзак впихнуть, а ещё пару десятков птичих ног распихивали потом чуть ли не по карманам. Воду надеюсь купим на месте (хорошо бы, еслиб кто-нибудь из левобережных предварительно матнулся туда и посмотрел её наличие, а потом отписался на форуме). 



























Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1