орион писал(а):----
Гриша. вопросик. я в прошлый раз не попал на открытие, не тесновато было на той полянке 70 человек разместить?и если в этот раз таки соберется больше сотни, влезем ли туда?
Мне кажется там легко 100 человек разместятся
---------- Добавлено через 1 минуту 36 секунд -------------------------------------------------------
UcrusPazzo писал(а):Я топорик тоже возьму, а еще фрисби. Покидаем )))
Тогда лучше топорик - фрисби
Ну тогда я рогатку возьму

и если в этот раз таки соберется больше сотни, влезем ли туда?


