














gregory писал(а):Все дело лишь в нас. Окружение не важно














leshiy писал(а):Ой, чавось меня потянуло....










































gregory писал(а):А как же Дискавери? (Который уже полгода как перестал смотреть - некогда)




































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0