sarseda писал(а):Короче обратно с Сопино наверное придется велик вручную катить рядом с собой, потому как пузо будет мешать коленям))
Ну если будет наш любимый повар HooliganLesha, то да....пузо мешать будет
---------- Добавлено через 1 минуту 35 секунд -------------------------------------------------------
орион писал(а): по той простой причине что не хотелось бы чтобы данное мероприятие переросло в выяснение отношений после "посиделок"
А чего там мелочиться, топорик есть, рогатку возьму еще как вариант фрисби обещали...




