

























Romeo писал(а):Зря вы на пятилитровчик гоните- в походе по Крыму с Алексом он был незаменим и работал просто таки шикарно...А если группа 3 и тем более больше человек - такой пятилитровчик рулит по полной, так как ктото может везти его вместо других общих вещей...Работает долго очень и даже на сильном ветру...( около 40 часов)...Заправка стоит около 30 гривен ...Если кому кажется уж брльно большой( группа из 2 человек или соло)- есть такие на 2,5 литра и тогда оно рулит вообще по полной...А покупать картриджи по ~60 гривен чтоб пару тройку раз приготовить и вскипятить чаю както дорого...имхо...
, но, согласись - для пеших или одиночных или непродолжительных походов он действительно великоват, даже 2,5 л тяжеловато и габаритно
Для авто - не вопрос, я сам когда с семьёй выезжал на несколько дней с палаткой, то кидал в багажник баллон на 25 (двадцать пять) л и настольную двухконфорочную плитку
Приобретением переходника для заправки картриджей решу и эту проблему 













Romeo писал(а):Есть и на 1 литр...кстати на рынке видел...
Большой баллон-горелка (плитка) для большой компании и комфортного похода если лень или нет возможности (сил) разводить костёр (уха на костре -
Спорить о достоинствах одного и недостатках другого можно до бесконечности, всё равно - каждый останется при своих 













Romeo писал(а):В походах пельмени ем)))
Romeo писал(а):...Или взял бы тебя в напарники в поход чтобы ты орудовал со щепочной печкой!!! )))
Как только "дозрею" - напомню о твоём щедром предложении 




























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0