

орион писал(а):а удочки берем?:)))




























Оленька писал(а):HooliganLesha уговорил нас на вчерашнем велоквесте) так что +2, ехать будем с кирова.
Туся писал(а):successful писал(а):в 9 на флагах, с учетом того что много новичков и кто-то в любом случае задержиться, то сбор будет скорей всего в 8-00
Даже если на флагах в 10.00, то вам минимум 8.30 собираться надо, много новичков, опоздают еще.. ехать долго будите
KAEN писал(а):вполне возможно +2 че рань то такая 10 утра блин
successful писал(а):сбор центральных происходит на пересечении улиц (шевченко и артёма) чуть выше кирова
http://maps.yandex.ua/?um=Pw7vClKiogCLlvoKm-WGVfKFwOafM8-A&l=map




successful писал(а):сбор центральных происходит на пересечении улиц (шевченко и артёма) чуть выше кирова
http://maps.yandex.ua/?um=Pw7vClKiogCLlvoKm-WGVfKFwOafM8-A&l=map














Hans.Ukr писал(а):Если не буду занят и если будут деньги, то я б катнул с вами
Кстати, а что с собой надо брать?
Возле постмоста можно к какой-нибудь группе примкнуть, чтоб не одному ехать по набережной? (а то страшно одному там ездить)
И как ехать до Сопино планируете - по новоазовской трассе или понад морем через Виоградное?















Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2