






successful писал(а):я же писал что движение будет не по набережной а по правому берегу! там намного безопасней
они редко угадывают погоду за такие сроки, на метеопрог солнышко в эти дни




















ghost писал(а):Куча постов ниачем!!! И это вы все решаете как из города на левый доехать.....да вы чче прикалываетесь!!! Там езды той на 15мин....















ghost писал(а):Куча постов ниачем!!! И это вы все решаете как из города на левый доехать.....да вы чче прикалываетесь!!! Там езды той на 15мин....






























Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2