







































gregory писал(а):Езда по Правому всем хороша, кроме одного: пересечение дороги около Конного двора (или моста через реку)

successful писал(а):не совсем понял о каком месте идет речь, это когда с правого поднимаемся по лестнице на пашковского? за этот участок?



























Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2