

HooliganLesha писал(а):Alexxx писал(а):ребята, кто проживает по 130ой таг, давайте тоже соберемся?Туся, жду тебя у ворот в 9.45!
к 10 нужно быть уже на флашках. Колону попробую построить на месте встречи. Если кто сам хочет ехать не мешайте колоне и не раскачивывайте народ. в 9:00 жду всех и отправляюсь.
Мос писал(а):пусть девочки вдобавок ещё посуду везут, а потом чтоб помыли её! а то совсем расслабились!))













Мос писал(а):мтв это всё снимет, а потом покажут как массовые потасовки)










HooliganLesha писал(а):я приеду к 9:00 колону буду вести с тусей:)))





























Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1