







SET писал(а):Ну.... Немного снёс левое колено (опухло), погнул рамку седла (уже выровнял) и левая рукоятка лежака чуть ли не отвалилась, пришлось на работе просить у завхоза отвёртку и ключ, чтобы затянуть
.



































leshiy писал(а):Вчера рылом пропахал шлак в конце ДХ трассы. Причина - контакты.





























leshiy писал(а):Вчера рылом пропахал шлак в конце ДХ трассы. Причина - контакты.
















leshiy писал(а):...Уринотерапия рулит...


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0