





Борис Marley писал(а):Я не помню где там на Левом Абсолют. Адрес есть?








Aries писал(а):Вместо ориентиров лучше карту киньте плиз, а то тем кто не знает - проку мало:))
... кто первый найдёт (пишем в ЛС) - лично от меня - пара колпачков-датчиков давления на ниппеля в подарок (просьба к аборигенам - не мухлевать





Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2