. И ничего "коробливого" я здесь не вижу. Практически любой массовый пикник подразумевает скидывание деньгами... Просто надо было этот момент вынести на верх этого форума, ибо среди архиважного вопроса "как доехать с центра на левый" найти что то по теме сложно))). 


