successful писал(а):а он мне в походе сильно понадобиться? а то у меня нету
нож?
successful писал(а):а он мне в походе сильно понадобиться? а то у меня нету








successful писал(а):ага нож.



картошки в суп почистить)))Dimon752 писал(а):successful писал(а):ага нож.
Ножи лишними никогда не бывают, они могут быть только в дефеците






























gregory писал(а):http://wikimapia.org/#lang=en&lat=47.088501&lon=37.760991&z=18&m=b

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2