



HooliganLesha писал(а): http://velopiter.spb.ru/drive/group.htm прочтите пожалуйста все кто планирует ехать в колоне с кирова.
http://maps.yandex.ua/?um=Pw7vClKiogCLl ... z=18&l=map Место встречи раен кирова, на перекрестке артема и шевченко, оринтеровочно выедим в 9:00. контактный телефон 0987509410
Также надеюсь у них не возникнет сложностей вернутся самостоятельно. Будут знать как двигатся по набережной.

























Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4