AndryNEP писал(а):+1, буду ехать с Ильича через мухино , есть еще с этого направления? во сколькособеремся и где?
Радует что ветер будет поменьше чем сегодня
Тоже буду ехать через Мухино. Предлагаю в в 9:20 собраться и поехать вместе.
AndryNEP писал(а):+1, буду ехать с Ильича через мухино , есть еще с этого направления? во сколькособеремся и где?
Радует что ветер будет поменьше чем сегодня




Droll писал(а):AndryNEP писал(а):+1, буду ехать с Ильича через мухино , есть еще с этого направления? во сколькособеремся и где?
Радует что ветер будет поменьше чем сегодня
Тоже буду ехать через Мухино. Предлагаю в в 9:20 собраться и поехать вместе.



gregory писал(а):Гривен 30-40 обойдется участие в общаке.
Из них - 10-15 грн. - ножка, на остальные покупается: вода, хлеб, посуда, овощи, намазки на хлеб
Дополнительно нужно иметь деньги на сок, кока-колуОффтоп
Берите рюкзаки побольше, велосумки, т.к. это всё нужно довезти до места употребления

















Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8