Ок Серег выезжаем в 8,00
Там на телефоне поробую договорится
Погоду передают отличную на понедельник
















Виталик писал(а):Та хотелось маслануть все-таки 250 км![]()
Ок Серег выезжаем в 8,00
Там на телефоне поробую договорится![]()
Погоду передают отличную на понедельник































Виталик писал(а):Два трека в джипиэс
А на месте определимся















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0