Ed Baltika писал(а):падений сегодня было много
не стоит так напиватся, увожаемые спортсмены и любители здорового образа жизни.
Ed Baltika писал(а):падений сегодня было много



















Tosh писал(а):всё збсь ))) фотки чуть позже )))
Ed Baltika писал(а):да,было все отлично....пусть кусает локти кто не поехал...и ваще - пьянству бой























Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0