





















Виталик писал(а):









Morozov писал(а):Так, а где мяч, ворота, болельщики?

























Ed Baltika писал(а):монстры
Виталик писал(а):Бреветы можно ехать,сказал я Сереге
И в ответ услышал , а ты что не проехал бы![]()
Посмеялисьвместе




































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0