корсак писал(а):ещё бы побольше обычных смертных на гонке, а то смотрю пока одни гонцы намечаются
Такое восприятие "сотки" печально. Она задумывается, как событие, объединяющее всех, катающих на великах, где гонщики находят себе компанию по силам, бреветчики могут погрузиться в транс километров и вспомнить свои эпичные пробеги, алкобайкеры могут тусить по сельским магазинам, и даже самые слабые новички не будут обречены ехать в одиночку и поедут в компании себе подобных. Сотка объединяет даже владельцев бруксо-планетарно-ригидных великов, стабильно игнорирующих все наши мероприятия, но уже перед экранами своих компьютеров.
Для каждого "сотка" будет такой, какой именно он её хочет видеть.



... там средняя в районе тридцатника намечалась 