












































James писал(а):Поступило предложение от моей знакомой, которая работает на ТВ-7 снять сюжет о велосипедистах. Поэтому нужны люди чтобы пообщаться с журналистами-дать интервью. Это будет в четверг 17-го апреля в 14.00 в приморском парке возле Ракушки. Все кто желает и сможет поучаствовать, приезжайте, так как нужно побольше народа. Просьба отписаться кто приедет!

leshiy писал(а):К стати - вот Вам и репетиция флешмоба.
---------- Добавлено через 1 минуту 3 секунды -------------------------------------------------------
50/50 Если получится слинять с работы...
Winner писал(а):Оффтоп















James писал(а):Я предлагал на выходных, но они не могут, график свой














Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0