akrit писал(а):предполагаю что без дождей не обойтись,поэтому рекомендую доработать дождевики для баулов люверсами для слива воды из штанин ( наTERRA INCOGNITA точно нет) кто был на тарханкуте тот в курсе http://yadi.sk/d/wthwmBYaMSLfg
по просьбе трудящихся дополню: устанавливаете велобаул на багажник с надетым чехлом от дождя-находим самую нижнюю точку на штанинах и отмечаем желаемые места установки Л маркером .потом с чехлом идем в мастерскую .люверс можно поставить в мастерской по изготовлению ключей или фурнитурной .цена мизер.дерзайте


