А действительно, что если для девочек сделать 50 км?
http://maps.yandex.ua/-/CVf9uNy4















sanek7007 писал(а):Я б тоже 27го поучавствовал))






UcrusPazzo писал(а):Тогда новичкам там делать нечего )))) Лоси всех перегонят ))))
















корсак писал(а):UcrusPazzo писал(а):Тогда новичкам там делать нечего )))) Лоси всех перегонят ))))
Тогда лосям там делать нечего (((( Некого будет обгонять ((((















ghost писал(а):Что за ерунда.... всегда есть кого догнать и перегнать, самого себя например!!!Ну или на крайняк с ветром потягаться
!








SET писал(а):alex.k писал(а):учавствовать вне гонки.
зачем![]()
![]()









Велорадиатор писал(а):Новечки могут не волноваться , одиноко им не будет, если че я составлю компанию





alex.k писал(а):Потому что новичек ну не составит конкуренцию. А некоторые еще захотят пофотографировать например.
корсак писал(а):Такое восприятие "сотки" печально. Она задумывается, как событие, объединяющее всех, катающих на великах, где гонщики находят себе компанию по силам, бреветчики могут погрузиться в транс километров и вспомнить свои эпичные пробеги, алкобайкеры могут тусить по сельским магазинам, и даже самые слабые новички не будут обречены ехать в одиночку и поедут в компании себе подобных. Сотка объединяет даже владельцев бруксо-планетарно-ригидных великов, стабильно игнорирующих все наши мероприятия, но уже перед экранами своих компьютеров.
Для каждого "сотка" будет такой, какой именно он её хочет видеть.











Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1