Меотида 2014

Отчеты о проведенных покатушках и мероприятиях.
Меотида 2014

Сообщение 20 апр 2014, 23:47

"Пасхальный покатон - шашлыкотрясон" :D

Дата проведения: 20.04.2014.
Место проведения: Новоазовский район.
Участники: Lone Ranger.
Цель: Посещение новых мест на Седовской косе.

После празднования Пасхи в кругу семьи, решил устроить праздник и для своего "коня" :)
Изначально маршрут в Меотиду не пролягал...
Были дела по *resist*
Минуя первый блок-пост на восточном картина выглядит так:
Изображение
Температруа выше 20 градусов - парит, ясно что будет дождь...
Посетил церковь в Широкино, а как же праздник все таки :)
Изображение
Провел осмотр колодца, воды испробовать не удалось ручка на ведре была сломана :(
Изображение
Начинается дождь который переходит в ливень!
Пережидаю его на остановке, изучая дальнейшие планы опираясь на карту и метеосводку со спутника..
А тем временем небо затягивает полностью:
Изображение
Прикинув время и скорость фронта решаю выезжать с места укрытия, одевая дождевик, по моим подсчетам дождь закончится перед с.Безыменное, так и случилось!
Посещаю памятник:
Изображение
Здесь я решаю что еду в Седово, посетить бакаи ландшафтного парка "Меотида"
Перед Новоазовском попадаю под кратковременный град...
Но в центре уже светит солнце, что аж припекает :D
Изображение
Посещаю набережную:
Изображение
Въезжаю на начало косы о чем свидельствует вывеска:
Изображение
Местные набирают воду в источнике, ждать не стал уехал.
Изображение
Сворачиваю в часть заповедника:
Изображение
Изображение
Еду к лиманам:
Изображение
Лиманы:
Изображение
Изображение
На въезде в Седово:
Изображение
Дом Культуры им. Г.Я. Седова
Изображение
Донбасс-Седово:
Изображение
Снова начался ливень, и я поехал домой, не посетив еще кое какие места...
На трассе на въезде в Новоазовск опять проехал блок-пост с участием пограничников и ГАИ.
Праздник удался не смотря на подарки природы.


Всем спасибо за внимание...... *friends*
До скорых встреч ;)


Всю поезду трекер выполнял свою работу, словно черный ящик в самолете :D
[gpsies]<iframe src="http://www.gpsies.com/mapOnly.do?fileId=qsqtkoueumkvzgrr" width="600" height="400" frameborder="0" scrolling="no" marginheight="0" marginwidth="0"></iframe>[/gpsies]
"0972432152","0633586180"
http://instagram.com/shmelev_ivan_vladimirovich#
Аватар пользователя
Lone Ranger
 
Сообщений: 1650
Зарегистрирован:
30 апр 2011, 08:00
Откуда: Мариуполь, Киев.
Мой байк: Leader Fox adventure maxx 26" mosso fork
Баллы репутации: 426

Вернуться в Отчеты о покатушках

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1