Дата проведения: 20.04.2014.
Место проведения: Новоазовский район.
Участники: Lone Ranger.
Цель: Посещение новых мест на Седовской косе.
После празднования Пасхи в кругу семьи, решил устроить праздник и для своего "коня"
Изначально маршрут в Меотиду не пролягал...
Были дела по
Минуя первый блок-пост на восточном картина выглядит так:

Температруа выше 20 градусов - парит, ясно что будет дождь...
Посетил церковь в Широкино, а как же праздник все таки

Провел осмотр колодца, воды испробовать не удалось ручка на ведре была сломана

Начинается дождь который переходит в ливень!
Пережидаю его на остановке, изучая дальнейшие планы опираясь на карту и метеосводку со спутника..
А тем временем небо затягивает полностью:

Прикинув время и скорость фронта решаю выезжать с места укрытия, одевая дождевик, по моим подсчетам дождь закончится перед с.Безыменное, так и случилось!
Посещаю памятник:
Здесь я решаю что еду в Седово, посетить бакаи ландшафтного парка "Меотида"
Перед Новоазовском попадаю под кратковременный град...
Но в центре уже светит солнце, что аж припекает

Посещаю набережную:

Въезжаю на начало косы о чем свидельствует вывеска:

Местные набирают воду в источнике, ждать не стал уехал.

Сворачиваю в часть заповедника:


Еду к лиманам:

Лиманы:


На въезде в Седово:

Дом Культуры им. Г.Я. Седова

Донбасс-Седово:

Снова начался ливень, и я поехал домой, не посетив еще кое какие места...
На трассе на въезде в Новоазовск опять проехал блок-пост с участием пограничников и ГАИ.
Праздник удался не смотря на подарки природы.
Всем спасибо за внимание......
До скорых встреч
Всю поезду трекер выполнял свою работу, словно черный ящик в самолете
[gpsies]<iframe src="http://www.gpsies.com/mapOnly.do?fileId=qsqtkoueumkvzgrr" width="600" height="400" frameborder="0" scrolling="no" marginheight="0" marginwidth="0"></iframe>[/gpsies]


