






Максим Самойлов писал(а):лучше будет Cannondale
Максим Самойлов писал(а):
вот и я о том же=) что навеска это дело наживное















gregory писал(а):И всё же:Максим Самойлов писал(а):лучше будет Cannondale
илиМаксим Самойлов писал(а):
вот и я о том же=) что навеска это дело наживное
?















gregory писал(а):Но в тексте не было о длине рамы. И да, а зачем нужна более длинная рама?












































DEMIAN писал(а):Dios писал(а):Тоже выбирал из этих марок, остановился на Cannondale и не жалею.
Объективность и обоснованность данного утверждения просто зашкаливает

Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0