1) UNO клепает глаголы под 25.0, спросите в "Веломании"
2) есть специальный переходник 1/1.8. У меня его практчески не видно потому что гайка на рулевой сильно высокая (снята со спецзаказа) и закрывает.
4) шоссе/МТБ - без разницы, под новые втулки задние перья разгинаются.



