никто не продает велосипед (не ашан) в раёне 3000грн? (б\у)
на работе попросили узнать, рост человека 185см

gregory писал(а):Помните, я недавно говорил о газонах?
http://zyalt.livejournal.com/1053751.html



















leshiy писал(а):Обратите внимание на рекламу - прям фильм ужасов.



















корсак писал(а):leshiy писал(а):Обратите внимание на рекламу - прям фильм ужасов.
А это и есть фильм ужасов, только в реальности



























































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1