
Leha писал(а):Мой рост 182см, а в чем различие между длинной и короткой рамой? Просто в теме велов я нуб, раньше был турист и я просто катался и не заморачивался над всем этим.



























Dios писал(а):Многое зависит от стиля езды. Для каких целей вел?
AtMatt писал(а):Пулять дропы будешь? ))


Максим Самойлов писал(а): ну как мне объясняли длинная рама удобна при долгих поездах

























Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1