



Мос писал(а):прямо куча свежих идей, и оригинальные взгляды.









































gregory писал(а):Alexxx писал(а):Какие ошибки я совершил или совершаю?
Есть идеи?















Мос писал(а):gregory, я надеялся, что автор слов про расчлененку и "евроценности" удосужится объяснить свою позицию. Ведь он как олицетворение целой группы людей, и было бы интересно узнать что у них в голове вообще)
Alexxx писал(а):gregory писал(а):Alexxx писал(а):Какие ошибки я совершил или совершаю?
Есть идеи?
да, но это не для общественности, а только личное![]()
И заметь, это же не исповедь



















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0