http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtop ... 6&t=125373











































корсак писал(а):пора начинать банить за электровелики
















корсак писал(а):пора начинать банить за электровелики


Kane22 писал(а):корсак писал(а):пора начинать банить за электровелики
Да наоборот, как бы не возникла тема "Хочу электровел"!
xbz06ee писал(а):Главное не судить всех по себе и не забывать, что люди разныеНормальные крылья у меня стоят на велосипеде, на котором я езжу на работу)) а с подвеса они отлетят через двести метров, даже если я заболею и как-нибудь их туда присобачу. Весной вот даже щиток с вилки сорвало, ветку намотало на покрышку и вуаля - щиток треснул и лопнула стяжка


















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2