Похоже - о ТО напоминает



















leshiy писал(а):Если три человека думают что это плановое ТО - значит так оно и есть.
При истечении данного (видимо) километража высвечивается OFF.
К стати из этих компов можно выжать до 12 функций. Беспроводность не предусмотренна, но есть место для датчика термометра.






sarseda писал(а):из БТ третьево термометр? это как же??
Alakeyl писал(а):поставь сотню,накатай её и проверь,это ж не такое уж и большое расстояние

















Alakeyl писал(а):leshiy писал(а):Если три человека думают что это плановое ТО - значит так оно и есть.
При истечении данного (видимо) километража высвечивается OFF.
К стати из этих компов можно выжать до 12 функций. Беспроводность не предусмотренна, но есть место для датчика термометра.
поставь сотню,накатай её и проверь,это ж не такое уж и большое расстояние

leshiy писал(а):Alakeyl писал(а):поставь сотню,накатай её и проверь,это ж не такое уж и большое расстояние
По истечении высвечивается OFF






sarseda писал(а):эххххх....а я уже понадеялся


Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1