

















Deniss писал(а)::) Наглость второе счастьеПриму в субботу вечером в дар литр "Черниговского" и с десяток тарани сушоной ( от втулок ,рулей и всяких комплектующих тож неоткажусь)
.



Winner писал(а):Прийму в дар задню втулку на промах або обмін на 2л соку. Ті які вже розвалилися не пропонувати.




















s_48 писал(а):Что вы мелочевкой голову морочите. Приму в дар дом на Майами. ))))![]()
![]()
![]()
![]()
![]()





Вернуться в Подарю / приму в дар
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0