








































ADRIAN писал(а):Надо создать отдельную тему "Я и мой Ашан" и все выложат фотки своих велов с которых начинали.













Aries писал(а):Хеге, из всего выше перечисленного выходит, что я - заядлый любитель ашанщины с перделками,















Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1