Приму в дар хотябы пару вибреек(собираем вел)

Или обмен на сок...
Приму в дар хотябы пару вибреек(собираем вел)

Сообщение 26 апр 2014, 16:24

Ребята у кого нибудь может завалялась пара ненужных вибреек(только просьба под Резьбовые колодки а не те старые на шлицах)? Собираем соседскому пареньку вел, -стоковых запчастей хватает с излишком конечно:). в запесе даже 2 пары вибреек но они очень старые и ржавые, внутри механизм пружина всё закисло и неработает как надо -неотбрасует- они ещё под те старые ашановские колодки со шлицевыми штырями для колодок,а их настраивать просто морока да ещё и если они толком неработают :( ! К велодню надо помочь поставить в строй ещё одного юного велолюбителя :)
Аватар пользователя
Deniss
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован:
06 сен 2011, 21:47
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Rock Machine
Баллы репутации: 32

Re: Приму в дар хотябы пару вибреек(собираем вел)

Сообщение 26 апр 2014, 16:54

Есть перед и зад, как отдать?
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Приму в дар хотябы пару вибреек(собираем вел)

Сообщение 26 апр 2014, 19:49

Напиши куда и когда подехать ! Я возле "Абсолюта" (скандального :) :) :) ) живу , можно завтра вечером , можно как удобно тебе будет договоримся .

---------- Добавлено через 2 минуты 5 секунд -------------------------------------------------------
Уже сижу прям щас скоростя ,передние и задние регулирую видилибы вы довольное лицо и блеск в глазах будующего Азовбайковца :)
Аватар пользователя
Deniss
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован:
06 сен 2011, 21:47
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Rock Machine
Баллы репутации: 32


Вернуться в Подарю / приму в дар

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0