Ребята у кого нибудь может завалялась пара ненужных вибреек(только просьба под Резьбовые колодки а не те старые на шлицах)? Собираем соседскому пареньку вел, -стоковых запчастей хватает с излишком конечно:). в запесе даже 2 пары вибреек но они очень старые и ржавые, внутри механизм пружина всё закисло и неработает как надо -неотбрасует- они ещё под те старые ашановские колодки со шлицевыми штырями для колодок,а их настраивать просто морока да ещё и если они толком неработают ! К велодню надо помочь поставить в строй ещё одного юного велолюбителя
Напиши куда и когда подехать ! Я возле "Абсолюта" (скандального ) живу , можно завтра вечером , можно как удобно тебе будет договоримся .
---------- Добавлено через 2 минуты 5 секунд ------------------------------------------------------- Уже сижу прям щас скоростя ,передние и задние регулирую видилибы вы довольное лицо и блеск в глазах будующего Азовбайковца