"Весенняя сотка 2014"

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.
Re: "Весенняя сотка 2014"

Сообщение 27 апр 2014, 20:55

Andrew Martin, ты ТАК расписал поиски своего компа, что я тебе дарю свой!!! Позвони мне завтра, я расскажу как забрать. (правда у него плохо нажимается правая кнопка, но он рабочий)

---------- Добавлено через 1 минуту 16 секунд -------------------------------------------------------
кстати, он такой же... только черный :)
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: "Весенняя сотка 2014"

Сообщение 27 апр 2014, 21:05

а у меня своеобразная лажа получилась, неделю назад на тренировочном заезде выложился по полной, неделю спустя (на гонке) ухудшил результат

---------- Добавлено через 3 минуты 7 секунд -------------------------------------------------------
ну ничего до осени как следует подтренируюсь, ибо есть куда стремится :)
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Re: "Весенняя сотка 2014"

Сообщение 27 апр 2014, 21:10

SET писал(а):а у меня своеобразная лажа получилась, неделю назад на тренировочном заезде выложился по полной, неделю спустя (на гонке) ухудшил результат

---------- Добавлено через 3 минуты 7 секунд -------------------------------------------------------
ну ничего до осени как следует подтренируюсь, ибо есть куда стремится :)
Аватар пользователя
AR88
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован:
29 мар 2012, 15:01
Мой байк: different
Баллы репутации: 0

Re: "Весенняя сотка 2014"

Сообщение 27 апр 2014, 21:11

Alexxx, спасибо, конечно, большое)) но я так не могу. Я куплю себе новый. Я не пытался давить на жалость опусом про поиски, просто решил поделиться, от чего полегчало)
Hardcore will never die, but you will...
Аватар пользователя
Andrew Martin
 
Сообщений: 290
Зарегистрирован:
23 ноя 2013, 11:21
Откуда: Мариуполь
Мой байк: cannondale SL2
Баллы репутации: 23

Re: "Весенняя сотка 2014"

Сообщение 27 апр 2014, 21:12

Не расстраивайся, посмотри на свои результаты в 12-м году, ты выиграл больше чем пол-часа, значит двигаешься в правильном направлении.
Аватар пользователя
AR88
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован:
29 мар 2012, 15:01
Мой байк: different
Баллы репутации: 0

Re: "Весенняя сотка 2014"

Сообщение 27 апр 2014, 21:20

гонка хороша, хотя я не гонщик, все таки хотелось попробовать, и да очень интересно, интересный путь, тяжело но классно))
и меня вдохновило написать стих)

Грандиозная сотка

Не всем ты под силу, не все тебя знают,
Но духом все сильные тебя ожидают.
Не всем ты под силу, и горки и спуски
А с ветром бороться, жизненный случай.

Не всем ты под силу, не все тебя знают,
Только дорога, дырявая, знаю.
Бываю курьезы, бывают удачи,
Дорога в пути, душевная радость.

Грандиозная сотка, с тобою был я
Испытание ветра, солнца, коня.
Сильные духом, мы изнутри,
И радость на финише, удача в пути!
2014 - 700 км
2015 - 4500 км
Аватар пользователя
AndryNEP
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован:
06 апр 2014, 18:12
Мой байк: Leon XC Pro Custom
Баллы репутации: 25

Re: "Весенняя сотка 2014"

Сообщение 27 апр 2014, 22:07

Andrew Martin писал(а):Alexxx, спасибо, конечно, большое)) но я так не могу. Я куплю себе новый. Я не пытался давить на жалость опусом про поиски, просто решил поделиться, от чего полегчало)

вот и правильно *thumbs_up* если бы я потерял бы это комп - я бы и не останавливался (хотя ради фляги остановился :D )

по поводу дорожного покрытия: у нас результаты могли быть лучше *yes* Но мы не лыком шиты поэтому мы все-равно лучшие *drink*
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: Re:

Сообщение 27 апр 2014, 22:15

корсак писал(а):
Alexxx писал(а):Я шоссе?

переведём в МТБ *okay* видимо, в суматохе не туда вписал *sorry*

Корсак, это я вписал.
Разве велосипеду на сликах, ригиде и 28 колесах место в МТБ?

---------- Добавлено через 2 минуты 4 секунды -------------------------------------------------------
Re: "Весенняя сотка 2014"
Тогда amir и Panda3D тоже в МТБ нужно переписать...
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: "Весенняя сотка 2014"

Сообщение 28 апр 2014, 07:28

Нас в туринг, наверное...
No Tengo Tiempo
Аватар пользователя
Panda3D
 
Сообщений: 258
Зарегистрирован:
30 июн 2011, 19:19
Откуда: Львов
Мой байк: Leader Fox Toscana
Баллы репутации: 12

Re: "Весенняя сотка 2014"

Сообщение 28 апр 2014, 07:56

Panda3D писал(а):Нас в туринг, наверное...


новых категорий не будет.
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Пред.След.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2