ВЕЛОПОХОД 1 к.с. 2-10 МАЯ 2014

Покатушки с ночевкой, многодневные и туристские походы. Планирование, обсуждение маршрутов, регистрация желающих.
Re: ВЕЛОПОХОД 1 к.с. 2-10 МАЯ 2014

Сообщение 27 апр 2014, 21:54

как думаете 3-х аккумуляторов 18650 хватит на налобный фонарь и вело фонарь?
О68 247 99 О6
Аватар пользователя
successful
 
Сообщений: 455
Зарегистрирован:
01 авг 2012, 19:18
Откуда: 23жмр
Мой байк: Cannondale Trail 5 silver
Баллы репутации: 14

Re: ВЕЛОПОХОД 1 к.с. 2-10 МАЯ 2014

Сообщение 27 апр 2014, 22:14

Налобный фонарь на 18650 аккумах? Только мне в лицо не свети на стоянке, плиз :)
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: ВЕЛОПОХОД 1 к.с. 2-10 МАЯ 2014

Сообщение 28 апр 2014, 00:20

successful писал(а):как думаете 3-х аккумуляторов 18650 хватит на налобный фонарь и вело фонарь?

у меня на налобнике три дюрасела размером ААА хватает надолго+ велофонарь на всякий 8-)
Туризм - перенос немыслимых тяжестей на немыслимые расстояния, без видимых на то причин
Аватар пользователя
Ed Baltika
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 20:26
Мой байк: TREK 3900 disk(2012)
Баллы репутации: 73

Re: ВЕЛОПОХОД 1 к.с. 2-10 МАЯ 2014

Сообщение 28 апр 2014, 07:05

Оффтоп
http://dali-bude.livejournal.com/738239.html ото такі пезажі в основному нас будуть чекати, знято правда осінню, але то нічо, весною, ще красивіше. Зверху статті фотки в основному з Винників біля Львова.Там зверху но тих "горках" якраз є скелі.
Winner
 
Баллы репутации:

Re: ВЕЛОПОХОД 1 к.с. 2-10 МАЯ 2014

Сообщение 28 апр 2014, 07:16

gregory писал(а):Налобный фонарь на 18650 аккумах? Только мне в лицо не свети на стоянке, плиз :)

3 режима, ставиться как 18650 так и батарейки ААА-3 шт. :D
О68 247 99 О6
Аватар пользователя
successful
 
Сообщений: 455
Зарегистрирован:
01 авг 2012, 19:18
Откуда: 23жмр
Мой байк: Cannondale Trail 5 silver
Баллы репутации: 14

Re: ВЕЛОПОХОД 1 к.с. 2-10 МАЯ 2014

Сообщение 28 апр 2014, 12:27

Ed Baltika писал(а):у меня на налобнике три дюрасела размером ААА хватает надолго... 8-)

:D :D :D Ну ты, Эдик, понял... *troll*
╔╗╔╗╔══╗╔══╗╔╗╔╗╔══╗╔══╗
║╚╝║║╔╗║║╔╗║║║║║║╔╗║║╔╗║
║══╣║║║║║╚╝║║║║║║║║║║║╚╝
║╔╗║║╚╝║║══╣║║║║║╚╝║║║╔╗
║║║║║╔╗║║╔╗║║╚╝║║╔╗║║╚╝║
╚╝╚╝╚╝╚╝╚╝╚╝╚══╝╚╝╚╝╚══╝
Аватар пользователя
KARVAC
 
Сообщений: 1317
Зарегистрирован:
15 июн 2012, 14:37
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Giant(Reign)+RockShox(DomainRC) и др. детали
Баллы репутации: 98

Re: ВЕЛОПОХОД 1 к.с. 2-10 МАЯ 2014

Сообщение 28 апр 2014, 18:26

напоминаю 1-го мая в 9-00 встречаемся на жд вокзале на центральном входе, просьба не опаздывать, поезд отправляется в 10-33 у нас третий вагон. Берем запас по времени на всякий непридвид (проводницы, кто-то что-то забыл, зачехлиться, загрузится и прочее) Меня не ждем, я присоединюсь позже в другом городе, билеты у Гришы. Проверьте пять раз все снаряжение.Не забываем документы, чехлы (могут не пустить без них в вагон),и не забываем все то, о чем писалось ранее, ну и главное взять всем хорошее настроение ;) *megadrink* *onbike* *onbike* *onbike*
Туризм - перенос немыслимых тяжестей на немыслимые расстояния, без видимых на то причин
Аватар пользователя
Ed Baltika
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 20:26
Мой байк: TREK 3900 disk(2012)
Баллы репутации: 73

Re: ВЕЛОПОХОД 1 к.с. 2-10 МАЯ 2014

Сообщение 28 апр 2014, 21:24

баул собран, багажник поставлен, готов хоть завтра ехать)
067-70-50-314
Аватар пользователя
Dexpol
 
Сообщений: 626
Зарегистрирован:
06 июн 2013, 16:55
Откуда: 23 мкр
Мой байк: Черный хардтейл
Баллы репутации: 34

Re: ВЕЛОПОХОД 1 к.с. 2-10 МАЯ 2014

Сообщение 28 апр 2014, 22:18

Эд, Нам точно прийдется встретиться в Прикарпатье! Или возможно раньше? Сообщи план \маршрут по дням для встречи
Справки о велопоходах я возьму с собой для всех участников...
Вот предварительно по дням наш маршрут:
Дневные переходы предварительно:
1 мая - Луцк+40 км. - ночевка м ежду Луцком и Олыкой
2 мая - посещение замка Олыки и ночевка между Олыкой и Млынов
3 мая - посеещение замка\крепость Дубно и ночевка за Дубно-Тараканов форт
4 мая - посещение Кременец замка ночевка между Кременцом и Почавом
5 мая - Почаевская лавра и ночевка по пути на Олесько село Пидкаминь
6 мая - Олесько ночевка Белый камень
7 мая - Золочев и ночевка за Золочев в сторону Львова
8 мая - ночевка не доезжая Львова
9 мая утром вьезд во Львов ночевка во львове в КСС (выезд вечером участников кто взял билеты на 9 мая)
10мая - 11-00 выезд из Львова на Днепр
ДнепроВелоКлуб
Аватар пользователя
DDP
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован:
23 янв 2013, 01:18
Откуда: Dnepro
Мой байк: Carver Premium
Баллы репутации: 13

Re: ВЕЛОПОХОД 1 к.с. 2-10 МАЯ 2014

Сообщение 28 апр 2014, 23:23

Dexpol писал(а):баул собран, багажник поставлен, готов хоть завтра ехать)

Какой ты... Надо и правда начинать думать о том, что пора бы собираться...
Winner писал(а):
Оффтоп
http://dali-bude.livejournal.com/738239.html ото такі пезажі в основному нас будуть чекати, знято правда осінню, але то нічо, весною, ще красивіше. Зверху статті фотки в основному з Винників біля Львова.Там зверху но тих "горках" якраз є скелі.

Пичаль. Для инстаграма только годится :(
KEEP CALM and RESIST
17/2110+
8/1525
Аватар пользователя
DEMIAN
 
Сообщений: 512
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 01:35
Откуда: Мариуполь, Бахчик
Мой байк: Kelly's Magnus '07
Баллы репутации: 139

Пред.След.

Вернуться в Многодневные велопоходы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0