
ВоФФка писал(а):скажите,обязательно заморачиватьс я с киевстаром? почему не сфотографироваться,например,у какой-нить вывески,населенного пункта,указателя? и второй вопрос-когда будет регистрация на 200ку 17 мая?























SET писал(а):Herasim, бревет едешь с лежаком или без?

























herasim писал(а):марафон становится международным, приедет американец)















ghost писал(а):herasim писал(а):марафон становится международным, приедет американец)
Куда приедет?







herasim писал(а):ghost писал(а):herasim писал(а):марафон становится международным, приедет американец)
Куда приедет?
из Донецка привезут на машине
ИЩУТСЯ ВОЛОНТЕРЫ на ФИНИШ!























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3