Флудильня 2014

Общение на темы, не относящиеся к веложизни.
Re: Флудильня 2014

Сообщение 23 фев 2014, 12:13

Изображение
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Флудильня 2014

Сообщение 23 фев 2014, 13:00

корсак писал(а):Изображение

Краине неприятный персонаж из шоу бомонда как по мне...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Флудильня 2014

Сообщение 23 фев 2014, 14:43

Это, по-моему, какой-то , зверьков...
Урод редкостный...

Не будем о незначительном.
С Праздником, настоящие солдаты!!!
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Re: Флудильня 2014

Сообщение 23 фев 2014, 19:05

amir писал(а):Поздраляю всех с Днём Советской армии!!!
Горжусь,что служил в элитном подразделении.
С праздником!!!
P.S. На современную "армию" просто жалко и противно смотреть.

Да...присоединяюсь к поздравлениям! Тоже служил срочную в приличном подразделении- умею обращаться с многими видами стрелкового оружия...есть что вспомнить...но это было в 1996 году и уже тогда армию нельзя было сравнить с величием советской...А сейчас- это вообще...Тем не мение- все мужчины потенциальные защитники отечества, жен, матерей и детей...своего дома...Это наш праздник и не важно, слудил ли ты в армии или нет...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Флудильня 2014

Сообщение 24 фев 2014, 07:27

Изображение
А проигравших, - конечно же!, - солнце слепило.
А проигравшим, - как водится!, - ветер мешал...
Аватар пользователя
Звягель
 
Сообщений: 1525
Зарегистрирован:
01 апр 2012, 18:44
Откуда: Из страны, где с асфальта можно свернуть в поля
Мой байк: WINNER Pulse был; Trail 7
Баллы репутации: 313

Re: Флудильня 2014

Сообщение 24 фев 2014, 07:54

Romeo писал(а):
amir писал(а):Поздраляю всех с Днём Советской армии!!!
Горжусь,что служил в элитном подразделении.
С праздником!!!
P.S. На современную "армию" просто жалко и противно смотреть.

Да...присоединяюсь к поздравлениям! Тоже служил срочную в приличном подразделении- умею обращаться с многими видами стрелкового оружия...есть что вспомнить...но это было в 1996 году и уже тогда армию нельзя было сравнить с величием советской...А сейчас- это вообще...Тем не мение- все мужчины потенциальные защитники отечества, жен, матерей и детей...своего дома...Это наш праздник и не важно, слудил ли ты в армии или нет...

У беларусов на границе служит ОЧЕНЬ много женского пола, это тоже их праздник. А вот с украинской стороны ни одной.
И почему-то сами переходы выглядят по разному, беларуский все отстроено, навесы, помещения, заграждения, разметка, дутифри, а переходишь на украинскую территорию, несколько вагончиков строительных - стыдно становится.
Звягель писал(а):Изображение

В РБ не принято направо и налево взятки давать. даже бывшие студенты удивляются как можно учиться платя за экзамены и гаишники останавливают не для выбивания взяток. За год в 150тысячном городе пять убийств и 2000 преступлений зарегистрировано. За три года построен огромный микрорайон и квартиры розданы в кредит под 5%годовых.Народ ездит только на иномарках,бензин А-95- 95-центов и качественный. Но цены растут постоянно, как и доллар - за 4 мес на 5%. Товары стоят дороже, чем в Украине, даже беларуские.
Но народ повсеместо говорит что Батька плохой, тиран и продолжают за него голосовать, бо больше не за кого.
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Сообщение 24 фев 2014, 09:05

А зарплаты какие у них?
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re:

Сообщение 24 фев 2014, 09:43

Оффтоп
Romeo писал(а):А зарплаты какие у них?

Разные. Я в пересчете на долл. получаю чуть больше, чем в Мариуполе. Рабочие на заводе около 500долл.
Говорят года 3 назад было гораздо лучше, зарплаты в долл. такие же, а цены ниже. многие построились и купили машины которые стоили дешевле. В Пинске и рядом многие держат теплицы-огуречники.
http://maps.yandex.ru/-/CVfZyYkv красное- это построено за 3года. Возле реки два многоугольника- Полесский университет с кучей общаг, на которые мы сразу подумали, что это 4 звездочные отели для иностранцев. и к университету спорткомплекс с Огромным ледовым комплексом, бассейном, крытым манежем, открытым стадионом, баскетбольные площ. и тенисные корты, гребная база-академическая гребля. Катание на коньках 25грн. на любое время, бассейн столько же.
У Лукаженко любимый спорт хоккей-построил ледовые дворцы во всех городах-даже в соседнем Лунинце с налелением 30тысяч есть ледовая арена, бассейн, стадион и мотобольная площадка
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: Re:

Сообщение 24 фев 2014, 12:36

romanc писал(а):
Оффтоп
Romeo писал(а):А зарплаты какие у них?

Разные. Я в пересчете на долл. получаю чуть больше, чем в Мариуполе. Рабочие на заводе около 500долл.
Говорят года 3 назад было гораздо лучше, зарплаты в долл. такие же, а цены ниже. многие построились и купили машины которые стоили дешевле. В Пинске и рядом многие держат теплицы-огуречники.
http://maps.yandex.ru/-/CVfZyYkv красное- это построено за 3года. Возле реки два многоугольника- Полесский университет с кучей общаг, на которые мы сразу подумали, что это 4 звездочные отели для иностранцев. и к университету спорткомплекс с Огромным ледовым комплексом, бассейном, крытым манежем, открытым стадионом, баскетбольные площ. и тенисные корты, гребная база-академическая гребля. Катание на коньках 25грн. на любое время, бассейн столько же.
У Лукаженко любимый спорт хоккей-построил ледовые дворцы во всех городах-даже в соседнем Лунинце с налелением 30тысяч есть ледовая арена, бассейн, стадион и мотобольная площадка

Мечтаю что настанет время и у нас начнуться массовые строики жилья и проч...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Флудильня 2014

Сообщение 24 фев 2014, 14:55

Бежит мартышка по лесу и кричит: -"Кризис, кризис".
Выходит волк из кустов и спрашивает: -"Ты чего орешь?"
"Так ведь кризис же..."
"Ну и что, я как ел мясо, так и буду есть."
Бежит мартышка дальше и кричит: -"Кризис, кризис".
Выходит лиса из кустов и спрашивает: -"Ты чего орешь?"
"Так ведь кризис же..."
"Ну и что, я как носила шубу, так и буду носить."
Бежит мартышка дальше молча и думает: -"А чего я кричу, ведь как ходила с голой жопой, так и буду ходить".
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0