















successful писал(а):как думаете 3-х аккумуляторов 18650 хватит на налобный фонарь и вело фонарь?



gregory писал(а):Налобный фонарь на 18650 аккумах? Только мне в лицо не свети на стоянке, плиз

Ed Baltika писал(а):у меня на налобнике три дюрасела размером ААА хватает надолго...










Dexpol писал(а):баул собран, багажник поставлен, готов хоть завтра ехать)
Winner писал(а):Оффтоп







Вернуться в Многодневные велопоходы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1