






Winner писал(а):Скільки в кого важить баул???
Dexpol писал(а):что то у меня еды в поезд вышло столько, что на всю движуху хватит)


Winner писал(а):Скільки в кого важить баул???















Dexpol писал(а):что то у меня еды в поезд вышло столько, что на всю движуху хватит)



























Вернуться в Многодневные велопоходы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0