SET писал(а):Herasim, его тоже заставиш киевстар покупать?
Иевлев попросил сделать для него исключение
SET писал(а):Herasim, его тоже заставиш киевстар покупать?






















Lone Ranger писал(а):на дублях тоже нужно будет маяковать? При дубле медальку тоже можно заказать?







herasim писал(а):SET писал(а):Herasim, его тоже заставиш киевстар покупать?
Иевлев попросил сделать для него исключение




























herasim писал(а):ИЩУТСЯ ВОЛОНТЕРЫ на ФИНИШ!


UcrusPazzo писал(а):herasim писал(а):ИЩУТСЯ ВОЛОНТЕРЫ на ФИНИШ!
А что надо? Может подкачу на финиш!





































корсак писал(а):;)Оффтоп: заодно можно начать худеть















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0