ghost писал(а):На шестёрке гидравлические тормоза, а на семёрке механика.
я свою 6-ку брал на механике, которая после 1к пробега была удачно заменена на гидру)
ghost писал(а):На шестёрке гидравлические тормоза, а на семёрке механика.



ghost писал(а):На шестёрке гидравлические тормоза, а на семёрке механика.





cannondale писал(а):ghost писал(а):На шестёрке гидравлические тормоза, а на семёрке механика.
я свою 6-ку брал на механике, которая после 1к пробега была удачно заменена на гидру)















drargons писал(а):Люди добрые, прошу помощи. В скором времени хочу поменять своего итальянца vicini на новый байк.













Звягель писал(а):drargons писал(а):Люди добрые, прошу помощи. В скором времени хочу поменять своего итальянца vicini на новый байк.
Рекомендую Веломанию с ВелоВиталиком. У Виталика есть веломеханик.





Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0